Lotto N. 263

Antonio Possenti ©

Senza Titolo

Olio su cartone telato, cm. 50x4,8.
Firmato in alto al centro. Sul verso: firma.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta