Lotto N. 308

Antonio Visentini
(1688 - 1782)

Prospectus ab Aedibus Pisaurorum ad S. Ieremiam

Acquaforte di cm. 29x46, su carta di cm. 49x68
Firmato sulla lastra in basso a sinistra, titolo in basso al centro.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta