Lotto N. 280

Carlo Domenici ©

Entrata del Gabbro

anni '20
Olio su tavola, cm. 33x45
Firmato in alto a destra. Sul verso: titolo.
€ 1.300,00 / 2.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta