Lotto N. 106

Claudio Costa ©
(Albania, 1942 - Genova, 1995)

Pannocchie

Tecnica mista su cartoncino
cm. 59x47

Firmato in basso a destra e titolo in basso al centro.

Sul verso: etichetta galleria "Denisi Daniele", Roma.

Etichetta "Art Innsbruck".

Etichetta collezione "Graziano Monacelli", Roma, con descrizione.

Timbro collezione " Graziano Monacelli".

Certificato di Autenticità Meeting Art,Vercelli.
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta