Lotto N. 227

Edoardo Gordigiani ©
(Firenze, 1866 - Popolano di Marradi (Fi), 1961)

Casa con figure

1948
Olio su tela
cm. 65x68

Firma e data in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di provenienza e autenticità.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta