Lotto N. 244

Gianni Oliveti ©
(1942)

Monumento al mare

Tecnica mista su carta
cm. 53x40

Sul verso: etichetta con titolo e descrizione.

La carta presenta lievi fioriture.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta