Lotto N. 253

Giorgio Polykratis ©
(Apiranthos (Naxos), 1931)

Madre e figlio

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta