Lotto N. 282

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Paesaggio con pagliaio e polli

Olio su tela
cm. 70,5x95.
Firmato in basso a destra.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta