Lotto N. 127

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Tecnica mista su cartoncino, cm. 50x69
Pubblicato su: "Giulio Turcato Il sesto senso delle carte", 7 Settembre - 12 Ottobre 2003, Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure.
Firmato in basso a destra.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.150,00
Base d'asta