Lotto N. 14

Giuseppe Chiari ©

Tastiera

Strumento e tecnica mista su tavola,
cm. 64x85

Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità dell'Archivio "Giuseppe Chiari" su foto, con archivio n° 37.
€ 800,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima