Lotto N. 295

Ivo Pannaggi ©
(Macerata, 1901 - Macerata, 1981)

Caricature e astrazioni figurative

Cartella contenente 4 litografie su cartoncino
cm. 34x24,5 ciascuna

Firmate in basso a destra, tirate in basso a sinistra.

Edizione Galleria G20, Studio grafico Serico, Macerata.

es. 13/100
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta