Lotto N. 2

Piero Dorazio ©

Tecnica mista su carta a mano irregolare,
35,5x25,5

Firma, data e dedica a persona in basso a destra.
Provenienza:
€ 2.500,00
Base d'asta
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima