Lotto N. 237

Piero Viti ©
(Volterra (Pi), 1931)

Accumulazione e tecnica mista su cartone irregolare
cm. 92,5x63
Firmato in basso a destra.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta