Lotto N. 134

Renato Lacquaniti ©
(1932 - 1998)

Olio su cartone
cm. 30x25

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma; timbro "Galleria "Schubert", Livorno.

€ 400,00 / 6.000,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta