Lotto N. 66

Renato Volpini ©
(Urbino, 1934)

Sena titolo

Anni 60'
Tecnica mista su cartoncino
cm. 66,5x47,5
Firmato in basso a destra.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta