Lotto N. 16

Riccardo Guarneri ©

Due tempi differenti

Tecnica mista su carta a mano
cm. 77x57

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'artista su foto.
€ 800,00 / 1.700,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta