Lotto N. 274

Rolando Fracassini ©
(1953)

Maremma

Olio su tavola, cm. 45x65.
Firmato in basso a destra. Etichetta: "concorso d'Arte Mostra Nazionale ed Internazionale della caccia", Firenze.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta