Lotto N. 265

Ugo Attardi ©
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

Natura morta con pesce

Olio su tela, cm. 35x50.
Firmato in basso a sinistra.
€ 500,00 / 1.200,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta