Lotto N. 232

Voltolino Fontani ©
(Livorno, 1920 - Livorno, 1976)

Madonna con bambino

Olio su tavola
cm. 40x30
Firmato in basso a sinistra
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta