Lotto N. 114

Wladimiro Tulli ©
(Macerata, 1922)

Olio e tecnica mista su tela irregolare
cm. 80x85
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta