Lotto N. 305

Alessandro Kokocinski ©
(Porto Recanati, 1948)

Volto di donna

Olio su cartone
cm. 20x20
Firmato in alto a destra.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta