Lotto N. 300

Alfio Rapisardi ©
(Firenze, 1929 - Firenze, 2018)

Olio su cartone,
cm. 49x34
Firmato in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta