Lotto N. 19

Antonio Pedretti ©
(Gavirate (Va), 1950)

Paesaggio palustre

Olio su tela,
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.
€ 50,00
Base d'asta
€ 800,00 / 1.500,00
Stima