Lotto N. 302

Arend Driesten
(1878 - 1969)

Casa di campagna

Tecnica mista su cartone
cm. 30x45
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta