Lotto N. 398

Bruno Rosai ©
(Firenze, 1912 - Firenze, 1986)

Scorcio di città

Acquaforte di cm. 15x20
su carta di cm. 50x35, es. seconda prova
Firmato in basso a destra.
€ 120,00 / 250,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta