Lotto N. 66

Carlo Nangeroni ©
(New York, 1922 - Savona, 2018)

Olio su tela, cm. 60x60
Certificato di Provenienza "Galleria Pace", Milano.
Sul verso: firma e data; Etichetta e timbro: "Galleria Pontha", Como, con descrizione.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta