Lotto N. 53

Fabio De Poli ©
(Genova, 1947)

Equilibrio

Tecnica mista, cm. 80x80
Esposizione: "Fabio De Poli - Equilibrio", Gennaio - Marzo, 2017, Montecatini Terme, Contemporary Art, pubblicato sul catalogo della mostra, pag. 8.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta