Lotto N. 104

Ferdinando Chevrier ©
(Livorno, 1920 - 2005)

Rapporti nell'infinito

Olio su tela, cm. 60x70.
Firmato in basso a destra. Sul vero: firma, data, titolo e n° 21
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta