Lotto N. 24

Giampietro Arzuffi

Lotto unico di due opere

"La costruzione di un mito II": tecnica mista su tela, cm. 20x20, firmato in basso a destra.

"La costruzione di un mito IV" : tecnica mista su tela, cm. 20x20, firmato in basso a destra.

Entrambe le opere sono corredate di Autentica dell'Artista su foto, con descrizione.
€ 50,00
Base d'asta
€ 150,00 / 350,00
Stima