Lotto N. 327

Gino D'angelo

Uomo e donna

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: certificato di autenticità dell'Artista.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta