Lotto N. 403

Gino Romiti ©
(Livorno, 1881 - 1967)

Campagna

Acquaforte di cm. 11x8,
su carta d cm. 18x23

Firmata in basso a destra.

La carta presenta fioriture.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta