Lotto N. 14

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Olio su faesite,
cm. 60,5x43,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: Firma, data e titolo.

Etichetta: Galleria La Casa dell'Arte, Cavalese, (TN), con descrizione.

€ 1.700,00 / 2.900,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta