Lotto N. 163

Giuseppe Chiari ©

Computer

Anni 2000
Tecnica mista e collage su monitor
cm. 31x38x35
Firmato al centro.
Bibliografia: "Musica e segno", ediz. Ori - Armanda Gori, disp. 2/3, pag. 331.
Autentica dell'Archivio "Giuseppe Chiari", con Archivio n° 119.
€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta