Lotto N. 50

Jean Mario Berti ©
(Livorno, 1917 - Livorno, 1991)

Legni

cm. 87x50
Acrilico e tecnica mista su tavola.
Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta