Lotto N. 322

Leonardo Castellani ©
(Faenza, 1896 - Urbino, 1984)

Acquerello su carta
cm. 33x48

Firmato in basso a sinistra.

L'opera รจ corredata di un libro dell'Artista.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta