Lotto N. 94

Luigi Spacal ©
(Trieste, 1907 - Trieste, 2000)

Mistero lunare

Litografia su carta,
cm. 70x50, es. 11/125
Firma e timbro a secco Graphis Art in basso a destra, tiratura in basso a sinsistra.
Certificato di Autenticità e Provenienza Graphis Arte, Livorno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta