Lotto N. 288

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Tecnica mista su carta, cm. 9,5x7
Firmato in alto a destra.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta