Lotto N. 410

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Litografia su carta, cm. 80x60, es. 58/99.
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. La carta presenta lievi fioriture.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta