Lotto N. 343

Plinio Nomellini
(Livorno, 1866 - Firenze, 1943)

Paesaggio Elbano

Acquerello su carta riportata su tela, cm. 38x51,5
Autentica di Eleonora Barbara Nomellini, su foto.
Firmato in basso a destra; Sul verso: Sigla Bruno Girardi.
€ 3.800,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta