Lotto N. 346

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - Livorno, 1947)

Paesaggio con figura al tramonto

Olio su tavola
cm. 50x77,5
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.700,00 / 2.700,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta