Lotto N. 48

Riccardo Guarneri ©

Molto costruito con luce gialla

Tecnica mista su carta a mano
cm. 76x57

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firme e titolo.

€ 1.300,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta