Lotto N. 325

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Pescatori sull'Arno

Olio su cartone
cm. 11x16

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e dedica a persona.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta