Lotto N. 109

Vinicio Berti ©

1H - BAN 5

Olio su cartoncino riportato su tavola
cm. 50x70
Certificato di autenticità e provenienza "Vannucchi Arte", Prato.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta