Lotto N. 237

Vittorio Reggianini
(Modena, 1858 - Roma, 1939)

Gentildonna

Olio su tela, cm. 50x40.
Siglato in basso a destra.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta