Lotto N. 55

Walter Fusi ©

Tecnica mista su carta, cm. 48x65
Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità  dell'Artista.
€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta