Lotto N. 215

Adolfo Lorenzetti ©
(Lucca, 1952)

Automobile

Olio su tela
cm. 90x100

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° L/24.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta