Lotto N. 15

Attilio Scarfi ©
(Arona (No), 1933)

Felicità  apparente

Olio su tela,
cm. 90x100

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

€ 200,00
Base d'asta
€ 300,00 / 500,00
Stima