Lotto N. 16

Riccardo Guarneri ©

Ingiustificate vivacità

Tecnica mista su carta a mano,
cm. 76x58

Firmato in basso a destra.

€ 600,00
Base d'asta
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima