Lotto N. 368

Camillo Rapetti
(Milano, 1859 - 1929)

Profilo femminile

olio su tavola, cm. 30x30
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta