Lotto N. 367

Spartaco Carlini
(Pisa, 1884 - Pisa, 1949)

Tecnica mista su carta, cm. 30x24
Firmato in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta